8-(383-62)-32-319

Сайт президента России

Государственная дума РФ

Правительство НСО

Госуслуги

Как получить услуги в электронном виде?eionsk

РАСПОРЯДОК РАБОТЫ ОТРАДНЕНСКОГО ДОМА КУЛЬТУРЫ:

(На зимнее время) 

Вторник, среда, четверг-  10-18часов   

воскресенье- 10- 17часов

Пятница- 10-18час,  20-23часов

Суббота -20-23часов

Выходной-понедельник

РАСПОРЯДОК РАБОТЫ

БИБЛИОТЕКИ:

Вторник – пятница -10-18час

Воскресенье- 10-17часов

Перерыв на обед-13-14часов

Выходные: суббота, понедельник

РАСПОРЯДОК РАБОТЫ

БУРУНДУКОВСКОГО КЛУБА:

Воскресенье –

12-15часов

Пятница, суббота –

20-23час

РАСПОРЯДОК РАБОТЫ

ПАТРУШЕВСКОГО КЛУБА

Среда, четверг, воскресенье –

18-20часов

 суббота -20-23часов

 

2018год

МКУК КДЦ ОТРАДНЕНСКОГО ДК

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ

Кружки и клубы по интересам:

ДЛЯ ДЕТЕЙ:

1. Вокальный кружок: «Весёлые нотки» (15чел)                           вторник - 15 час, воскресенье -14 часов.                                                ( Руководитель Ваганова А. Ф.)

 

2.Театральный кружок для подростков «Театральные подмостки»(15чел) - вторник, четверг, воскресенье - 19часов. (Руководитель Ваганова А.Ф.)

 

3.Танцевальный «Шалунишки» (10чел.) (младший возраст): четверг 15-17часов, воскресенье -11час. (Руководитель   Ваганова А.Ф.)

 

4. Танцевальный «Озорные девчонки» (10чел.) (старший возраст): среда, пятница -     19часов (Руководитель Ваганова А.Ф.)

 

5. Театральный кружок «Подмостки» (10чел) (для детей младшего возраста)

   Вторник   -15часов, (Руководитель Ваганова А.Ф.)

 

 

6. «Клуб выходного дня» -(25чел) Воскресенье - 11час. (руководители Ваганова   А.Ф., Полякова Н.Е.)

 

ДЛЯ     ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ:

1.Дискоклуб «Общение» (25чел) пятница, суббота -20час. (руководители Полякова Н.Е., Ваганова А.Х.)

2. Клуб «Свеча»(15чел) один раз в месяц (руководители Панюкова З.Х.,Полякова Н.Е.)

 

ДЛЯ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ:

  1. 1.Вокальный кружок «Отрадушка» (15чел)      - среда 13час, воскресенье 12час. (руководитель Гаврилов А.Г.)
  1. 2.Вокальный кружок «Унисон» (10чел) (сольное пение,дуэты,трио) - среда 15час, воскресенье -14час. (руководитель Гаврилов А.Г.)
  1. 3.Агитбригада «Лесоповал» (5чел)-среда 16час. (руководители Панюкова З.Х. Гаврилов А.Г.)
  1. 4.Театральный коллектив (10чел) «Маска» четверг, пятница - 12часов. (руководитель Ваганова А.Ф.)
  1. 5.Клуб для женщин (10чел) «За красотой и здоровьем» вторник, четверг, пятница - 12часов.              ( Руководитель Ваганова А.Ф.)
  1. 6.Клуб «Встреча» ( 30чел) 1 раз в месяц            (руководитель Панюкова З.Х.)

 

(Время занятий может смещаться, меняться по причине болезни руководителя или участников)

Проведение дискотек: Отрадненский ДК и Бурундуково пятница, суббота 20-23часов.

 

 

                  

  Патрушевский клуб:

1.«Задоринка» - вокальный кружок(5чел.) среда, четверг -18часов. (руководитель Кузьмина А.П.)

 

2. «Подмостки» - театральный кружок –(7чел.) Вторник, пятница 18час. (руководитель Кузьмина А.П.)

 

3.Клуб «Встреча» один раз в месяц.(16чел) (руководитель Кузьмина А.П.)

 

                          

Бурундуковский клуб:

 

  1. 1.«Клуб выходного дня» для детей. (10чел.) Воскресенье- 12час.   (руководитель Колосова Т.А.)
  1. 2.«Ровесник» дискоклуб для молодежи пятница, суббота -20-23час. (руководитель Колосова Т.А.)

 

  1. 3.Клуб общения «Встреча» один раз в месяц (15чел.) (руководитель Колосова Т.А.)

 

 

 

© 2017 Официальный сайт администрации Отрадненского сельсовета Куйбышевского района НСО